Съезд специалистов по охране труда в Кремле, 20 октября 2022 года.

Съезд специалистов по охране труда в Кремле, 20 октября 2022 года.

       Руководители ООО «Центр экспертиз и обучения» приняли участие в Всероссийском съезде специалистов по охране труда, который состоялся 20 октября 2022 года в Москве в Государственном Кремлевском двореце.

 

       Съезд специалистов по охране труда в Кремле прошел с целью информационной поддержки специалистов по охране труда.

       Цель съезда – создать единую площадку в центре России для общения представителей профессионального сообщества, чтобы разобрать изменения законодательства по охране труда в 2022 году, решить рабочие вопросы, обменяться опытом.

       Во время деловой программы на съезде выступили специалисты профильных министерств и ведомств, авторитетные эксперты, специалисты из крупных компаний.

       На выставке продемонстрированы новые технологии в охране труда, обучении, медосмотрах, оценке рисков, инновационные средства индивидуальной защиты.

       В программе были:

- государственное управление охраной труда,

- главные изменения в охране труда и промышленной безопасности,

- новые правила обучения по охране труда,

- изменения в надзорной деятельности,

- новые принципы работы с СИЗ и процессы импортозамещения в этой сфере,

- оценка рисков для снижения травматизма.

       На прошедшем съезде специалистов по охране труда также прошло Торжественное награждение победителей Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2022. По результатам олимпиады сформирован рейтинг лучших специалистов по охране труда в России, по федеральным округам и областям. Органы государственной власти субъектов РФ получили свои региональные рейтинги специалистов по охране труда.