Проведение обучения сотрудников предприятия «Пожтехника НК» г. Новомосковска

Проведение обучения сотрудников предприятия «Пожтехника НК» г. Новомосковска

    В рамках реализации постановления Правительства РФ от 24.12.2021 г. № 2464 «Правила обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда» сотрудником ООО «Центр экспертиз и обучения» Буровым А.Б.

    В конце февраля 2023 г. на базе предприятия «Пожтехника НК» г. Новомосковска было проведено обучение работников организации по программе «Правила оказания первой помощи пострадавшим при несчастных случаях на производстве».

    После теоретического обучения, построенного на использовании различных методов изложения материала, Андрей Борисович провел практические занятия, на которых сотрудники вышеупомянутой организации получили возможность применить полученные знания на практике с использованием робота-тренажера «Гоша».

    Буров А.Б., преподаватель с большим опытом работы, внимательно следил за отработкой навыков оказания первой помощи сотрудниками предприятия, указывая на недостатки и помогая ценными советами.

Проведение обучения сотрудников предприятия «Пожтехника НК» г. Новомосковска Проведение обучения сотрудников предприятия «Пожтехника НК» г. Новомосковска